УЗИ-специалисты в Кирове | Страница 2

  • В данный момент вы находитесь не на основной странице рейтинга и подбора УЗИ-специалиста.
  • Рекомендуем перейти на главную страницу для получения полной информации и функциональности.
Головина Наталья Сабировна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 33 года, Врач высшей категории
Большой опыт

Выполняет все виды УЗИ, включая скрининги беременности, исследования суставов, органов малого таза и мягких тканей.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Совермед на Преображенской»
Преображенская д. 31
Ближайшая запись к доктору на 5 Октября 14:00
Бикбаева Наталья Николаевна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 28 лет, Врач высшей категории
Большой опыт Ведёт детский приём

Занимается ультразвуковым исследованием внутренних органов и сосудов для раннего выявления системных патологий.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Альфа-Центр Здоровья Киров»
Преображенская д.37
Сухих Марина Михайловна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 12 лет

Проводит комплексную ультразвуковую диагностику внутренних органов, сосудов, гинекологических и урологических заболеваний.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Совермед на Преображенской»
Преображенская д. 31
Ближайшая запись к доктору на 10 Октября 08:00
Хизиева Елена Ибайдулаховна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 29 лет, Врач высшей категории
Большой опыт Ведёт детский приём

Проводит экспертное УЗИ внутренних органов, урологических и гинекологических патологий. Гарантирует точность диагностики.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Альфа-Центр Здоровья Киров»
Преображенская д.37
Храмцов Владимир Евгеньевич — флеболог, УЗИ-специалист
нет отзывов
Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Стаж 27 лет, Врач высшей категории
Большой опыт

Проводит широкий спектр ультразвуковых исследований: от органов брюшной полости и щитовидной железы до мягких тканей.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Совермед на Профсоюзной»
Профсоюзная д. 34
Ближайшая запись к доктору на 26 Сентября 09:20
Смирнова Наталья Александровна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 26 лет, Врач высшей категории
Большой опыт Ведёт детский приём

Выполняет экспертную ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы и скрининг беременности.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Клиника гинекологии и репродукции Ради меня»
Калинина д. 40
Туран Надежда Геннадьевна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 38 лет
Большой опыт Ведёт детский приём

Проводит экспертное УЗИ органов, суставов и скрининги беременности всех триместров для точной диагностики.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Альфа-Центр Здоровья Киров»
Преображенская д.37
Алексеева Светлана Евгеньевна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 30 лет
Большой опыт

Проводит УЗИ внутренних органов, органов малого таза, суставов и экспертное наблюдение беременности всех триместров.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Стационар РЖД-Медицина на пр. Октябрьский»
пр-кт Октябрьский д. 151
Ренжина Наталия Альбертовна — акушер, гинеколог
нет отзывов
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 22 года
Большой опыт Ведёт детский приём

Проводит комплексное УЗИ брюшной полости, органов малого таза, молочных и щитовидной желез.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в клинике:
«Совермед на Профсоюзной»
Профсоюзная д. 34
Ближайшая запись к доктору на 25 Сентября 13:50
Чунарев Олег Федорович — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 37 лет
Большой опыт

Проводит комплексную ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, малого таза, мягких тканей и суставов, включая экспертное УЗИ при беременности.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Стационар РЖД-Медицина на пр. Октябрьский»
пр-кт Октябрьский д. 151
Храмцова Ольга Александровна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 20 лет, Врач высшей категории
Большой опыт Ведёт детский приём

Проводит широкий спектр УЗИ органов брюшной полости, сосудов и эндокринных желез. Использует современные методы функциональной диагностики.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Совермед на Орловской»
Орловская д. 18
Койкова Мария Леонидовна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 27 лет
Большой опыт

Проводит экспертное УЗИ всех органов и систем, включая пренатальный скрининг 1-3 триместров и диагностику суставов.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Альфа-Центр Здоровья Киров»
Преображенская д.37
Семиглазова Елена Олеговна — кардиолог, УЗИ-специалист
нет отзывов
Кардиолог, УЗИ-специалист
Стаж 13 лет, Врач первой категории

Выполняет экспертную ультразвуковую диагностику сердечно-сосудистой системы для выявления патологий на ранних стадиях.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Совермед на Профсоюзной»
Профсоюзная д. 34
Ближайшая запись к доктору на 30 Сентября 08:40
Солонгина Евгения Владимировна — гинеколог, УЗИ-специалист
Великолепно
1 отзыв
Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Стаж 12 лет, Врач первой категории

Выполняет экспертное УЗИ органов малого таза, брюшной полости, суставов, щитовидной и молочных желез.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Совермед на Преображенской»
Преображенская д. 31
Ближайшая запись к доктору на 25 Сентября 15:55
Огородникова Нина Николаевна — УЗИ-специалист, ревматолог
Великолепно
1 отзыв
УЗИ-специалист, Ревматолог
Стаж 13 лет
Выезжает на дом

Выполняет ультразвуковую диагностику суставов и мягких тканей для точного выявления ревматологических патологий.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в клинике:
«Совермед на Орловской»
Орловская д. 18
Ближайшая запись к доктору на 9 Октября 09:00
Фомина Ольга Васильевна — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 22 года, Врач первой категории
Большой опыт

Проводит экспертную ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, малого таза, почек, щитовидной и молочных желез.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Клиника гинекологии и репродукции Ради меня»
Калинина д. 40
Котов Олег Александрович — УЗИ-специалист
нет отзывов
УЗИ-специалист
Стаж 41 год
Большой опыт

Проводит экспертное УЗИ всех органов и систем, включая пренатальную диагностику и гинекологические исследования.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Клиника гинекологии и репродукции Ради меня»
Калинина д. 40
Синцова Ольга Валерьевна — кардиолог, УЗИ-специалист
нет отзывов
Кардиолог, УЗИ-специалист
Стаж 25 лет, Врач высшей категории
Большой опыт

Проводит УЗИ внутренних органов, суставов, органов малого таза и скрининги во время беременности.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в клинике:
«Совермед на Профсоюзной»
Профсоюзная д. 34
Ближайшая запись к доктору на 6 Октября 14:00
Попырина Наталья Сергеевна — акушер, гинеколог
нет отзывов
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 23 года, Врач высшей категории
Большой опыт

Проводит УЗИ органов малого татка, фолликулометрию и диагностику беременности.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в клинике:
«Совермед на Профсоюзной»
Профсоюзная д. 34
Ближайшая запись к доктору на 26 Сентября 10:00
Черанёва Наталья Васильевна — гинеколог, УЗИ-специалист
нет отзывов
Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 8 лет

Проводит экспертную ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний для постановки точного диагноза.

Приём в клинике по запросу как УЗИ-специалист
Ведёт приём в клинике:
«Клиника гинекологии и репродукции Ради меня»
Калинина д. 40
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.